Методы и подходы в работе учителя » КГУ "Общеобразовательная школа №150 им.М.Хамраева
«М.Хамраев атындағы №150 жалпы білім беретін мектеп»
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 245-59-10
Есепші бөлімі:
+7(727) 245-02-12
қаңтар

Методы и подходы в работе учителя

05.01.2019 г в КГУ ОШ №150 имени М.Хамраева проведено заседание МО учителей гуманитарного цикла на тему «Методы и подходы в работе учителя. Диалогическое обучение». Руководитель МО Ашимова Г.Г. выступила с отчетом о деятельности МО за первое полугодие. Слушали учителей-предметников «Об успеваемости и качестве знаний по предмету за вторую четверть. Сравнительный анализ за первое полугодие» Рассмотрение педагогами способов использования диалогического подхода в образовательном процессе расширило представление о диалогическом обучении. Активный обмен опытом на круглом столе подтвердил, что диалог занимает центральное место в процессе обучения.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: